Приглашаем предпринимателей на VIII Международный форум социальных предпринимателей и инвесторов «ИННОСИБ-2018»

 

В целях продвижения и развития социального предпринимательства в Российской Федерации 18 октября 2018 года в г. Омске состоится VIII Международный форум социальных предпринимателей и инвесторов «ИННОСИБ-2018» (далее – Форум).

За семь лет существования Форум зарекомендовал себя в качестве современной эффективной площадки международного уровня для диалога бизнеса и власти, решения вопросов реализации социально-экономического развития регионов, а также стал визитной карточкой Омской области.

В рамках Форума пройдут пленарное заседание, интерактивные и дискуссионные площадки, круглые столы, инвестиционно-экспертные сессии, панельные дискуссии и выставки изделий и проектов социальных предпринимателей.

В фокусе деловой программы – успешные механизмы и практики комплексного развития социальной сферы регионов Российской Федерации, результаты внедрения международного опыта в деятельность социальных предпринимателей, инструменты социального инвестирования с обсуждением перспективы их использования (http://cissinfo.ru/programma-viii-mezhdunarodnogo-foruma-socialnyh-predprinimatelej-i-investorov-innosib-2018-v-omske/).

Контактное лицо по вопросам участия в Форуме – заместитель министра экономики Омской области Кушнер Денис Владимирович (телефон: 8-913-970-62-36, адрес электронной почты: dkushner@omskportal.ru).