В архив отправлена документация «Об открытом аукционе среди организаций образующих инфраструктуру поддержки СМСП на заключение договора аренды от 24.04.2019»

АУ Чувашской Республики «РБИ» Минэкономразвития Чувашии  объявляет 24 апреля 2019 года о  проведении торгов в форме аукциона среди организаций образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства на право заключения договора «На сдачу в аренду государственного имущества, являющегося собственностью Чувашской Республики, закрепленного на праве оперативного управления» на нежилые помещение административного здания Республиканского бизнес-инкубатора.

Заявки принимаются по адресу: г. Чебоксары, пр. Ленина, 12Б, каб.404.

Предусмотрено внесение задатка по каждому из лотов, срок внесения задатка до 14 мая 2019 года.

15.05.2019 года была проведена процедура рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе на право заключения договора на сдачу в аренду государственного имущества, являющегося собственностью Чувашской Республики, закрепленного на праве оперативного управления среди организаций образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, расположенного в административном здании по адресу: г. Чебоксары, пр. Ленина, 12Б.

27 мая 2019 года завершился аукцион среди организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства. По результатам аукциона заключены договора аренды.

Информация отправлена в архив.

ЛОТ №1, Договор аренды № 11-19, АНО АПМБ

ЛОТ №2, Договор аренды №12-19, АНО АПМБ

ЛОТ №3, Договор аренды №13-19, АНО АПМБ

ЛОТ №4, Договор аренды №14-19, АНО АПМБ

ЛОТЫ №5, 6 Договор аренды №15-19, АНО АПМБ

Аукционная документация с изменениями

Извещение инфраструктура

проект договора аренды лот №1

проект договора аренды лот №2

проект договора аренды лот №3

проект договора аренды лот №4

проект договора аренды лот №5

проект договора аренды лот №6

Протокол заседания Наблюдательного Совета

Согласование Минюста

Лист оценки имущества

Извещение с сайта

Протокол рассмотрения заявок

Протокол №1 рассмотрения заявок