Региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в 2023 году

В Чувашской Республике стартовал Региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Цель конкурса – привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций и предприятий, выявление лучших социальных проектов, создание позитивного социального имиджа.

Документы на конкурс формируются в электронном кабинете Программно-информационного комплекса «Мониторинг проведения всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» и награждения его победителей»  (далее – ПИК «Мониторинг») https://ot.rosmintrud.ru

Уполномоченный орган, ответственный за проведение регионального этапа конкурса — Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики.

Дополнительную информацию можно получить в отделе трудовых отношений, охраны и экспертизы условий труда Министерства труда  и социальной защиты Чувашской Республики по тел. (8352) 26-13-41, или на официальном сайте   Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики на Портале органов власти Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» https://mintrud.cap.ru/news/2023/03/20/startoval-priem-dokumentov-regionaljnogo-etapa-vse

 Прием документов осуществляется до 25 апреля 2023 года в отделе  трудовых отношений, охраны и экспертизы условий труда Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики по адресу: г. Чебоксары, Московский проспект, пом. 1, д. 3, каб. 317-318 с 8.00 до 17.00 часов, перерыв на обед с 12.00 до 13.00 часов.

 Материалы победителей конкурса регионального этапа направляются для участия в федеральный этап конкурса.

Источник: Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики